Основные сведения о школе

Сведения, содержащиеся в данном подразделе, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Ознакомится с информацией можно нажать на картинку.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о работе ОО в условиях распространения коронавирусной инфекции

ПЕРЕЙТИ >>

Информация о реализации бюджетных ассигнований федерального бюджета:

03300R3040 «Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях»:

- В январе-феврале 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе  использовались.

022ЕВ57860 «Расходы на обеспечение оснащения государственных и муниципальных общеобразовательных организаций,
   в том числе структурных подразделений указанных организаций, государственными символами Российской Федерации»:
 - В январе–феврале 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе не использовались.

0220053030 «Расходы на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования»:

0220020750 "Расходы на внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях":

В январе–феврале 2023 года бюджетные ассигнования федерального бюджета в работе не использовали.

Информирование населения об использовании средств федерального бюджета будет проводиться по мере расходования средств.

Уважаемые родители!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что в школе продолжается обучение в традиционной форме в обычном режиме. Перевести ребенка на смешанную форму обучения, если вы опасаетесь за его жизнь и здоровье, можно только по вашему желанию, написав заявление на имя директора школы.

Подробнее - в статье вице-губернатора Санкт-Петербурга Ирины Потехиной:

читать статью

Письмо Министерства просвещения от 02.12.2022

№ ТВ-2674/08 информация о распределении

образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении

Министерства просвещения Российской Федерации, контрольных цифр приема

по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00

Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год (далее - КЦП).

Наша школа присоединилась к Хартии

(информация по ссылке)

Решаем вместе

Телефон "горячей линии" для обращений граждан

8 (967) 340-81-38

Материалы на присвоение статуса Федеральной инновационной площадки (ГБОУ средняя школа № 368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга и ГБОУ школы № 476 Санкт-Петербурга):

Заявка на присвоение статуса Федеральной инновационной площадки

Выписка из протокола заседания Педагогического совета

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с действующим Уставом:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №476 Колпинского района Санкт-Петербурга (ГБОУ школа № 476 Санкт-Петербурга)

Учредитель Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга: исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Колпинского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Адрес администрации Колпинского района: 196655, Санкт-Петербург, г.Колпино, ул.Урицкого, дом 1.

Адрес в сети интернет: http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kolpino

Руководитель образовательного учреждения: Щербинин Игорь Николаевич.

График работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.

Приемные дни: вторник с 16.00 до 18.00

Телефон: +7 (812) 4617019

Формы организации обучения: очная.

Дополнительные профессиональные программы в ГБОУ школе № 476 Санкт-Петербурга не реализуются

Основные программы профессионального обучения в ГБОУ школе № 476 Санкт-Петербурга не реализуются

Обучение осуществляется на русском языке. В качестве иностранного языка преподается английский язык.

Иногородним гражданам, обучающимся в ГБОУ школе №476 Санкт-Петербурга не предоставляется общежитие. Проживание в интернате также не предусмотрено.

Выплата стипендии обучающимся ГБОУ школа  №476 Санкт-Петербурга не предусмотрена.

График использования жителями близлежащих домов спортивных площадок школы для занятий физкультурой и спортом:

понедельник - суббота: 18.00-23.00;

воскресенье - 10.00-23.00

В нашем образовательном учреждении реализуются следующие основные образовательные программы:

Количество вакантных мест

Структура школы: